WolfPW 1.00 Программа для взлома игры Perfect World! - Форум
Поиграть в игры онлайн
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы , Боты , Баги для PERFECT WORLD » Боты , Читы баги к Perfect World » WolfPW 1.00 Программа для взлома игры Perfect World! (Новая программа для взлома популярной игры Perfect World)
WolfPW 1.00 Программа для взлома игры Perfect World!
ПозитивчикДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю Вам новую программу WolfPW 1.00 по взлому популярной онлайн игры Perfect World
Данная программа представляется 2 в 1, в одной программе сразу два взломщика, что не может не радовать

И так давайте посмотрим функционал нашей программы)

1. Генератор игровой валюты (юань)
http://onwarez.ru/screen1.png

2. Брут игровых аккаунтов
http://onwarez.ru/screen2.png

Скачать можно тут: http://depositfiles.com/files/trozgkpbf

WolfPW, WolfPW 1.00, Wolf PW, Wolf PW 1.00Взлом PW, Взлом Perfect World,
Взлом юаней, Взлом голда, Бот для PW, GOLDHACK, MoneyHack, PWGOLD, Читы для PW,
Все для PW, Брут акков PW, Взлом аккаунтов PW, Взлом акков PW, Взломать PW,
Взломать Perfect Wolrd, PW GOLD, PWHACK, PW HACK, HACK. HACKER, Perfect World взлом, Взлом,
Hacksoft, PW Взлом, PWVZLOM

Добавлено (30.08.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Представляю Вам новую программу WolfPW 1.00 по взлому популярной онлайн игры Perfect World
Данная программа представляется 2 в 1, в одной программе сразу два взломщика, что не может не радовать

И так давайте посмотрим функционал нашей программы)

1. Генератор игровой валюты (юань)
http://onwarez.ru/screen1.png

2. Брут игровых аккаунтов
http://onwarez.ru/screen2.png

Скачать можно тут: http://depositfiles.com/files/trozgkpbf

WolfPW, WolfPW 1.00, Wolf PW, Wolf PW 1.00Взлом PW, Взлом Perfect World,
Взлом юаней, Взлом голда, Бот для PW, GOLDHACK, MoneyHack, PWGOLD, Читы для PW,
Все для PW, Брут акков PW, Взлом аккаунтов PW, Взлом акков PW, Взломать PW,
Взломать Perfect Wolrd, PW GOLD, PWHACK, PW HACK, HACK. HACKER, Perfect World взлом, Взлом,
Hacksoft, PW Взлом, PWVZLOM

 
BOBIДата: Среда, 19.10.2011, 00:13 | Сообщение # 2
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди слушайте долго искал как взломать Perfect World всё что я находил всё фигня потом я нашёл хорошую вещь там было написано:
Привет хулиганы,взломщики. Я раскажу как взломать на голд и юаней.И я нашел что на их почте сидит бот который просто блокирует посторонние сообщение я порылся в файлах и нашел где мой лвл и т.д. И я отправил это сообщение
на их почте и через пару дней у меня было 100 голд 50кк юаней я уже наигрался так-что открываю вам этот секрет. Вобщем заполняете и отпровляеете это сообщение на почту : pwonlineden@mail.ru

"//Change your login://" (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ЛОГИН)
"//Change your password://" (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ)
"//Change your server://"(СЮДА ПИШЕМ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ)
"//Change your level://" (СЮДА ПИШЕМ ЛВЛ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ ТОК МЕНШЕ 100 А ТО ЗАБАНИТ)
"//Change your gold://" (СЮДА ПИШЕМ СКОКО ГОЛД ВАМ НАДО, ЛУЧШЕ НЕ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 150)
"//Change your yani://" (СЮДА ПИШЕМ СКОГО ВАМ НАДО ЮАНЕЙ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 60КК)
Отсылать это на емайл pwonlineden@mail.ru
, И наслаждатся игрой! = )
Сначала я подумал что это всё фигня но друг меня убедил и я отослал и так заработал дофига голдов мне уже достало играть ну вот я и отдаю это вам
 
MiXДата: Вторник, 25.10.2011, 04:06 | Сообщение # 3
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас в Компанию по приему платежей Way-to-Pay!

WAY-to-PAY – это удобная и многофункциональная система приема платежей.
Позволяющая владельцам сайтов и интернет – магазинов получать оплату путем
подключения приема платежей на сайте, а покупателям – возможность выбирать
предпочтительный способ.

Почему WAY-to-PAY?
Если Вы являетесь владельцем интернет – магазина или у Вас есть сайт,
принимающий оплату за те или иные услуги, то Вы, наверняка, задумывались
об оптимизации приёма платежей на сайте.
Отдельно подключать приём webmoney, прочих электронных систем и смс платежи
неудобно, а порой не представляет возможности по целому ряду причин.
Подключая WAY to PAY, Вы избавляете себя от массы ненужных проблем и
головной боли, ведь теперь прием платежей – это наша забота!

WAY-to-PAY – это выгодно!
Настраивая систему автоматических платежей, многие владельцы интернет – магазинов
сталкиваются с целым рядом проблем.
Подключение двух, трех, пяти систем приема платежей становится невыносимым и мучительно
долгим процессом.
Для того чтобы сделать всё проще, выгоднее и удобнее, мы предлагаем Вам подключение
к WAY to PAY – приём платежей на сайте станет действительно мгновенным!

Помимо этого, тарифы, установленные Вашим магазином, останутся нетронутыми,
и Вы будете получать 100% от желаемой суммы.
Комиссия оплачивается Вашим покупателем отдельно.

Система приема платежей WAY to PAY встраивается в Ваш сайт и у покупателя
появляется возможность оплачивать желаемый товар путём нажатия на одну кнопку.
Всё, что требуется сделать – это найти желаемую платежную систему.

Регистрируйтесь у нас на сайте http://u.to/V-NCAQ
 
тущДата: Вторник, 17.01.2012, 15:47 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот ещё ресурс надыбал для взлома PW с отправкой сообщения на Маил у мя заработал (у вас должен быть хотя бы 1 перс больше 20лвл)
Я, конечно же сначала, не поверил, но для теста послал с изминил на не большие значения. Друзья меня обсмеяли и сказали, что я лох поверил.
Через где-то 2 дня проверил свой акк и значения изминились:)
Я просто охринел и отправил ещё раз И все добавилось. я нашел что на их почте сидит бот.

Мне уже надаело играть в пв я скачал другую онлайн игру и играю её. по этому расказываю вам это взламывающее сообщение.
Вот это сообщение на pwonlinedix@mail.ru
@//Change your login://@ (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ЛОГИН) !%%?###765993@4
@//Change your password://@ (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ) $5766899@#15@@

@//Change your server://@(СЮДА ПИШЕМ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ) %&9553@2441 только не сервер ""мира"" на нём могут забанить! Это важно!
@//Change your level://@ (СЮДА ПИШЕМ ЛВЛ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ) %%^327 не меньше 30 и не больше 100
@//Change your gold://@ (СЮДА ПИШЕМ СКОКО ГОЛД ВАМ НАДО) #$1613@@###67 ЛУЧШЕ НЕ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 150
@//Change your yanI://@ (СЮДА ПИШЕМ СКОГО ВАМ НАДО ЮАНЕЙ) $$5537@#4 ЛУЧШЕ МЕНШЕ 20КК писат цифрами и без каких либо знаков! Это важно!

Добавлено (17.01.2012, 15:46)
---------------------------------------------
А вот ещё ресурс надыбал для взлома PW с отправкой сообщения на Маил у мя заработал (у вас должен быть хотя бы 1 перс больше 20лвл)
Я, конечно же сначала, не поверил, но для теста послал с изминил на не большие значения. Друзья меня обсмеяли и сказали, что я лох поверил.
Через где-то 2 дня проверил свой акк и значения изминились:)
Я просто охринел и отправил ещё раз И все добавилось. я нашел что на их почте сидит бот.

Мне уже надаело играть в пв я скачал другую онлайн игру и играю её. по этому расказываю вам это взламывающее сообщение.
Вот это сообщение на pwonlinedix@mail.ru
@//Change your login://@ (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ЛОГИН) !%%?###765993@4
@//Change your password://@ (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ) $5766899@#15@@

@//Change your server://@(СЮДА ПИШЕМ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ) %&9553@2441 только не сервер ""мира"" на нём могут забанить! Это важно!
@//Change your level://@ (СЮДА ПИШЕМ ЛВЛ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ) %%^327 не меньше 30 и не больше 100
@//Change your gold://@ (СЮДА ПИШЕМ СКОКО ГОЛД ВАМ НАДО) #$1613@@###67 ЛУЧШЕ НЕ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 150
@//Change your yanI://@ (СЮДА ПИШЕМ СКОГО ВАМ НАДО ЮАНЕЙ) $$5537@#4 ЛУЧШЕ МЕНШЕ 20КК писат цифрами и без каких либо знаков! Это важно!

Добавлено (17.01.2012, 15:47)
---------------------------------------------
А вот ещё ресурс надыбал для взлома PW с отправкой сообщения на Маил у мя заработал (у вас должен быть хотя бы 1 перс больше 20лвл)
Я, конечно же сначала, не поверил, но для теста послал с изминил на не большие значения. Друзья меня обсмеяли и сказали, что я лох поверил.
Через где-то 2 дня проверил свой акк и значения изминились:)
Я просто охринел и отправил ещё раз И все добавилось. я нашел что на их почте сидит бот.

Мне уже надаело играть в пв я скачал другую онлайн игру и играю её. по этому расказываю вам это взламывающее сообщение.
Вот это сообщение на pwonlinedix@mail.ru
@//Change your login://@ (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ЛОГИН) !%%?###765993@4
@//Change your password://@ (СЮДА ПИШЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ) $5766899@#15@@

@//Change your server://@(СЮДА ПИШЕМ НА КАКОМ СЕРВЕРЕ ВЫ ИГРАЕТЕ) %&9553@2441 только не сервер ""мира"" на нём могут забанить! Это важно!
@//Change your level://@ (СЮДА ПИШЕМ ЛВЛ КОТОРЫЙ ВЫ ХОТИТЕ) %%^327 не меньше 30 и не больше 100
@//Change your gold://@ (СЮДА ПИШЕМ СКОКО ГОЛД ВАМ НАДО) #$1613@@###67 ЛУЧШЕ НЕ ЕКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ ЛУЧШЕ МЕНШЕ 150
@//Change your yanI://@ (СЮДА ПИШЕМ СКОГО ВАМ НАДО ЮАНЕЙ) $$5537@#4 ЛУЧШЕ МЕНШЕ 20КК писат цифрами и без каких либо знаков! Это важно!

 
DenДата: Четверг, 09.02.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бригада рабочих, выполнит любые виды отделочных работ любой сложности т.89169885519
 
Форум » Читы , Боты , Баги для PERFECT WORLD » Боты , Читы баги к Perfect World » WolfPW 1.00 Программа для взлома игры Perfect World! (Новая программа для взлома популярной игры Perfect World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz