Баг на деньги - Форум
Поиграть в игры онлайн
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Читы , Боты , Баги для PERFECT WORLD » Боты , Читы баги к Perfect World » Баг на деньги (НЕтребует логина и пароля))
Баг на деньги
ReD_BiTcHДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ привет! Оочень долго я искала ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ баги в Perfect World , и я узнала, что на серверах есть определенные боты или что-то на подобии того, которые отвечают за деньги в игре. И это правда.Я долго искала и нашла действительного бота на сервере СИРИУС. к сожалению, на других серваках пока незнаю (( Так вот к делу... Ник этого бота - 木日水. Если на его почту прислать определенную надпись, то он вам вышлет в 2 раза больше денег, чем вы ему отошлёте. Так вот как делать, расскажу всё детально.

1)Заходите в игру Perfect World на сервер Сириус.
2)Идёте к почте, нажимаете «отправить сообщение» и там набираете ник бота 木日水 Чтобы его набрать, обведите его курсором мыши(ник) и нажмите ctrl+c и уже в игре в строке, куда надо ник ввести, нажмите ctrl+v и он напишется там.
3)Введите в теме письма всё что угодно, а в самом письме наберите - 達人(так же копируете, как и ник).
4)Отправьте желаемую сумму, минимум 10 000 монет вроде.Тогда он вам пришлёт надпись - 正常に受信 и удвоенную сумму денег.Если вы пришлёте 10 000 монет, он вам вернет 20 000. Если 200 00, то он вам 400 00 даст.И так далее.Я присылаю щас на Сриус ему по 2кк и получаю 4кк.У меня там уже 300кк!! где-то и самые лучший пет и полёт.И бао с феней)). Ни в чём не нуждаюсь и вся в голде.Так что удачи вам разбогатеть.
Конечно..Если вы не верите, то и дальше фармите и будьте нищими, я просто поделилася отличным способом заработка денег.)) Хоть спасибо скажите)
Письмо идёт от 5 до 10 минут.УДАЧИ!

 
BonFireДата: Понедельник, 01.02.2010, 15:14 | Сообщение # 2
Нубик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну ну
 
NesterДата: Четверг, 04.02.2010, 08:49 | Сообщение # 3
Лучшый читер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 9
Статус: Offline
ядовый развод, хоть что-то нормальное придумали!

ОНЛАЙН ИГРА С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ
 
Форум » Читы , Боты , Баги для PERFECT WORLD » Боты , Читы баги к Perfect World » Баг на деньги (НЕтребует логина и пароля))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz